|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гарантия
Гарантия от производителя 12 месяцев
Характеристики
| Материал изделия | Сталь |
|---|---|
| Форма тела качения | Конус |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22.25 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
