|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гарантия
Гарантия от производителя 12 месяцев
Характеристики
| Материал изделия | Сталь |
|---|---|
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Вид нагрузки | Упорная |
