|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гарантия
Гарантия от производителя 12 месяцев
Характеристики
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
