|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гарантия
Гарантия от производителя 12 месяцев
Характеристики
| Тип подшипника качения | Шариковый |
|---|---|
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 38 кг |
| Наружный диаметр | 80 мм |
