|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гарантия от производителя 12 месяцев
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Вид нагрузки | Радиальная |
|---|---|
| Форма тела качения | Шарик |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Страна производитель | Китай |
| Сепаратор | Да |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.406 кг |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Внутренний диаметр | 45 мм |