|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид нагрузки | Упорная |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 24 мм |
| Вага | 0.386 кг |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
