|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип подшипника качения | Роликовый |
|---|---|
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Страна производитель | Китай |
| Сепаратор | Да |
| Высота | 25 мм |
| Вага | 0.553 кг |
| Наружный диаметр | 80 мм |
