|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Страна производитель | Китай |
| Сепаратор | Да |
| Вага | 1.4 кг |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Класс точности | 1.2 |
