|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал изделия | Сталь |
|---|---|
| Форма тела качения | Шарик |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Страна производитель | Китай |
| Сепаратор | Да |
| Высота | 27 мм |
| Вага | 0.996 кг |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Вид нагрузки | Радиальная |
