|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гарантия
Гарантия от производителя 12 месяцев
Характеристики
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2.7 кг |

